26 сентября, 2023

Мы рады сообщить, что Comexi готовится к drupa 2024, главной мировой выставке печатных технологий, которая будет проходить с 28 мая по 7 июня 2024 г. в Дюссельдорфе, Германия. На своем стенде Comexi впервые представит инновационную ЦПМ под названием D4, предназначенную для гибкой упаковки.

Comexi всегда стремилась раздвигать границы, и D4 является свидетельством преданности данной стратегии. Революционная ЦПМ от Comexi обещает преобразить мир гибкой упаковки благодаря своим передовым технологиям и исключительным возможностям.

Одним из ключевых факторов успеха проекта D4 стало стратегическое сотрудничество между Comexi и ведущим производителем печатающих головок для ЦПМ, компанией KYOCERA Global. Опыт и технологическое мастерство Kyocera сыграли ключевую роль в разработке революционного продукта. Вместе с Kyocera и своими талантливыми командами Comexi использовала инновации в полной мере.

«Нам не терпится поделиться D4 с вами и миром на drupa 2024!», — говорит Diego Hervás, генеральный директор Comexi Group.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон-Принт» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!