27 сентября, 2016

Компания Comexi, как ведущий специалист в индустрии гибкой упаковки, представит свои инновационные решения на выставке K 2016. Компания будет располагаться на стенде B21 холл 4.

Comexi примет участие в выставке K после успеха, полученного на последней выставке Drupa, где посетители имели возможность ознакомиться с новой флексографской печатной машиной F1, которая имеет наибольшую автоматизацию всего процесса печати и оснащена специальным роботом. Подобный уровень автоматизации был также разработан и внедрен для офсетной печатной машины Comexi Offset CI8, которая была представлена на Drupa. Также на выставке была презентована новая печатная секция для машины глубокой печати R2.

Comexi представит на наиболее важные инновации для конвертинга гибкой упаковки, а также последние технологии для печати. Comexi представит свои последние решения для ламинации, нанесения покрытий и резки в качестве глобального поставщика для индустрии.

Глобальные решения

В ламинации, следуя новым тенденциям и потребностям рынка, посетители будут иметь возможность открыть для себя различные решения в сольвентных и безсольвентных ламинаторах COMEXI ML1 и COMEXI SL2. Данные решения отвечают высоким стандартам, которые требует рынок, а также решения имеют высокую производительность и эффективность. Оба ламинатора уже получили отличную реакцию рынка, особенно были оценены простота использования, быстрая переналадка,  высокая надежность и прочность.

Относительно нанесения покрытий, Comexi представит свои технические решения, чтобы удовлетворить растущий спрос на упаковку со стороны владельцев брендов (покрытия для горячей сварки, лаковые для барьерных свойств, холодный клей и т.д.), а также все приложения, разработанные для повышения добавленной стоимости окончательной упаковки на полке: матовый и глянцевый лак в регистр (Dual и ML1), наряду с голографией и холодной фольгой. Comexi Futura помогла компаниям добиться важных международных наград, связанных с инновационным дизайном в упаковке

В резке Comexi предложит свои решения для упаковочного сектора. Данные решения позволяют обеспечивать самый высокий уровень качества и производительности,  а также удовлетворять жесткие требования к рабочим местам. В дополнение компания также продемонстрирует последние инновации в технологии Laser Cingular, которая может быть интегрирована в резальные машины Comexi и гарантировать наилучшую точность в перфорации, надрезки выбранных слоев, нумерации, резки и создания текста. Кроме того, компания будет продвигать результаты своих последних исследований в упаковке с многоразовым клапаном.

Фокус на умные производства

Клиенты являются одним из фундаментальных основ для Comexi. Их поддержка и способствование в развитии их бизнеса является одной из главных задач для компании. Comexi Cloud это оригинальный инновационный инструмент для управления производством и повышения эффективности предприятий. Это еще один шаг в реализации умных производств, которые известны как производство 4.0.

Comexi Cloud это самый быстрый и простой путь к анализу производства. Предприятия смогут лучше контролировать производственные процессы и располагать реальными данными для оптимизации своих ресурсов. Comexi Cloud предоставляет информацию в реальном времени, что повышает производительность, безопасность процессов, сокращает простои и отходы, позволяет контролировать время выполнения производственных заданий и анализировать тенденции в работе и производстве.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон» по телефону +375 17 389 77 83 (86)

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!