1 мая, 2015

В ближайшем времени состоится конференция EskoWorld 2015. Эта конференция проводится для клиентов Esko: она предназначена для владельцев бизнеса, руководителей производства и операторов. Проходить она будет в таких европейских городах: Барселона, Брюссель, Прага и Стамбул.

Конференция EskoWorld в 2015 году будет проведена в обновленном виде: теперь конференция будет длиться 2 дня, что даст возможность более подробно рассказать о концепциях развития продукции Esko, а также получить больше важной информации и больше возможностей наладить деловые связи.

Основными целями конференции EskoWorld 2015 являются:

1. Общение; 2. Обучение; 3 .Отдых.

В течение двух дней у вас будет возможность прослушать выступления приглашенных докладчиков и руководителей Esko. Также вы сможете посетить интерактивные встречи с продукт-менеджерами Esko, которые будут посвящены концепции дальнейшего развития нашей продукции. Для индивидуального общения со специалистами по приложениям и с продукт-менеджерами будут работать кафе.

Тем, кто стремится расширить свой кругозор, будет интересно освоить разработанную инструкторами Esko отдельную учебную программу, на которой расскажут, как можно сделать свою работу лучше при помощи рабочего процесса производства упаковки и программ, предназначенных для 3-D дизайна и структурного проектирования Esko. Домой с конференции EskoWorld 2015 вы вернетесь уже с новыми знаниями и опытом, которые сразу же сможете применить в своей работе на практике.

Завершить первый день конференции (по желанию) можно будет за ужином в приятном месте. За ужином вы сможете в более непринужденной обстановке пообщаться со специалистами Esko и коллегами из других компаний. Здесь у вас будет возможность расширить деловые связи или завязать приятные знакомства. Для тех участников конференции, которые останутся на выходные, мы приготовили экскурсии по достопримечательностям красивейших европейских городов (тех, в которых будет проходить конференция). Также у вас будет возможность прогуляться по оживленным улицам и совершить покупки.

Конференция EskoWorld  – прекрасная возможность побольше узнать о нашей продукции, найти новых партнеров по бизнесу и разобраться в самых актуальных на сегодняшний день тенденциях развития отрасли. Наша конференция является мероприятием высокого уровня.

Из выступлений наших руководителей и приглашенных докладчиков вы сможете узнать об основных мировых тенденциях и факторах, имеющих влияние на рынок. Интерактивные встречи с нашими продукт-менеджерами помогут вам разобраться в концепциях развития продуктов. А в специальном кафе вы сможете принять участие в дискуссиях с нашими специалистами по приложениям. В процессе обучения, проводимом нашими инструкторами, вы сможете улучшить свои практические навыки. Основным языком конференции EskoWorld, на котором будут проводиться все мероприятия, является английский (при этом на ряд других языков будет обеспечиваться синхронный перевод).

EskoWorld 2015 будет проходить:

28-29 мая в Стамбуле;

4-5 июня в Барселоне; 25-26 июня в Брюсселе; 2-3 июля в Праге.

Узнать больше о конференции EskoWorld 2015 вы сможете у официального дилера Esko на территории Беларуси ООО «Туссон».

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!