16 ноября, 2015

Компания XEIKON, лидер на рынке цветной цифровой печати, официально заявила, что два Xeikon 9800 были проданы на выставке Graph Expo 2015. Покупателем стала типография Mail America, надежный и давний клиент, место резиденции которой – Уилинг, штат Западная Вирджиния, США.

Благодаря использованию передового оборудования от XEIKON, Mail America будет и дальше наращивать темпы собственного производства. Производительные цифровые печатные машины Xeikon 9800 высокотехничны, универсальны, способны печатать продукцию отличного качества в максимально сжатые сроки. Данные параметры обеспечивают значительное снижение производственных расходов.

Таким образом можно с уверенностью заявить, что выставка Graph Expo 2015, которая проходила в прошлом месяце в Чикаго, штат Иллинойс, завершилась для компании XEIKON с успехом.

В 2003 году типография Mail America впервые стала обладателем машины от XEIKON. Президент компании Ричард Длеск остался доволен покупкой. По его словам, цель компании – непрерывное развитие, направленное не только на удовлетворение запросов клиентов, но и на то, чтобы превзойти их ожидания. Цифровая машина Xeikon 9800 способна справляться с большими объемами, при этом сокращая производственные расходы. Поэтому типография Mail America сможет сохранить комфортную ценовую политику для своих клиентов.

В Mail America приблизительно треть всей продукции печатается на достаточно тонкой бумаге. Обычно такая печать требует невысокой скорости, однако с цифровыми машинами Xeikon появляется возможность значительного увеличения данного параметра. Качество печати также остается на отличном уровне. Ричард Длеск заявил, что несомненное преимущество агрегатов Xeikon заключается в их способности изготавливать высококачественные оттиски большими тиражами. Это необходимо, если заказчику требуется быстрая отгрузка продукции.

 Основные характеристики ЦПМ Xeikon 9800:

1. Возможность производить большие объемы в короткий срок при двусторонней рулонной печати.

2. Высокое качество производимой продукции, с разрешением 1200 x 3600 dpi.

3. Сокращение производственных расходов.

4. Размер изменяемой ширины печатного полотна – до 513 мм, длина оттиска не ограничена.

5. Отличная цветопередача, возможность управления цветом.

6. Наличие 5 печатных секций, возможность использования дополнительных цветов.

7. Возможность защищенной печати продукции.

Патрик Ван Баелен, один из руководителей компании XEIKON, поздравил типографию Mail America с покупкой машин. Он сообщил, что будет рад дальнейшему сотрудничеству и гордится тем, что технологии печати XEIKON позволяют производственным компаниям наращивать свой потенциал. Благодаря использованию новых машин типография Mail America сможет печатать не только массовую продукцию, но и по желанию заказчиков производить товар уникального формата.

Более подробную информацию можно получить у официального дилера Xeikon на территории Беларуси ООО «Туссон».

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!