22 мая, 2018

Взяв за основу успешный опыт светодиода Jeti Tauro H2500, agfa graphics запускает светодиод Jeti Tauro H3300, гарантирующий как высококачественные результаты, так и более оперативный процесс УФ-отверждения.

В сочетании с обновленной системой вакуумного прижима материала, светодиод Jeti Tauro H3300 позволяет достигать поистине впечатляющих результатов в процессе печати и УФ-отверждения. В особенности, высокую производительность возможно достичь в линейке широкоформатных принтеров Agfa roll-to-roll, в сочетании с опцией печати dual roll.

Благодаря инновационной системе экономии чернил Thin Ink Layer, а также высокой устойчивости напечатанных изображений к суровым погодным условиям, пользователи широкоформатных принтеров Agfa получают идеальный баланс между качеством, производительностью и стоимостью владения широкоформатного УФ принтера.

Еще одной особенностью, которая позволяет достигать поистине ошеломляющих результатов – специально разработанные UV-отверждаемые чернила Agfa с наилучшим соответствием спектральному излучению светодиодных ламп Tauro, которые гарантируют глубокое и мгновенное отверждение, обеспечивают отличную адгезию и устойчивость к истиранию на широком спектре гибких и жестких материалов. Все эти особенности позволяют достигать впечатляющих результатов на материалах шириной до 3,3 м с максимальной производительностью до 453 м² / ч.

Компания Туссон является официальным представителем Agfa Graphics в Республике Беларусь. В штате компании есть сертифицированные заводом Agfa Graphics сервисные инженеры, которые регулярно проводят техническую и технологическую поддержку пользователей оборудования Agfa.

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!