5 ноября, 2018

Компания JFM, занимающаяся производством печатных форм, договорилась о сделке с Esko, глобальным поставщиком программных и аппаратных допечатных решений для этикетки и упаковки, на поставку новейшего устройства для УФ экспонирования XPS Crystal для своего подразделения в Манчестере.

Заключение сделки происходило около знаменитого стадиона «Манчестер Юнайтед», чтобы подчеркнуть важность этого события. Mark McKee, управляющий директор JFM, сказал: «Мы рады работать с ESKO и делать такие инвестиции. JFM имеет с хорошую репутацию на британском рынке этикетки, и мы знаем, что данная технология действительно является инновационной и обеспечивает впечатляющее сокращение сложности при производстве флексоформ. В результате мы обеспечим новый уровень производительности для поддержки наших обязательств по качеству и обслуживанию наших клиентов, выпускающих этикетки, и начнем расширять наш бизнес в секторе гибкой упаковки».

Компания приобрела новое устройство УФ экспонирования XPS Crystal. Благодаря запатентованной обратному и основному УФ LED экспонированию, JFM теперь будет выпускать высокостабильные цифровые формы флексографической печати с уникальной повторяемостью и качеством.

James Mason, менеджер по продажам компании ESKO, прокомментировал: «JFM имеет уникальную позицию в узкорулонном секторе, и данные инвестиции дают им отличные преимущества в высококачественном производстве форм в сочетании с возможностью более высокой автоматизации производства в будущем. Было здорово работать с командой в JFM и дойти до момента сделки, и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития отношений с JFM, которые позволят двигать их бизнес вперед».

JFM предоставляет услуги по репрографии, производству форм флексографической печати и форм для высокого типа печати. Охватывая самые последние достижения в области цифровой обработки изображений, дочерняя компания JFM, Evolve, предлагает креативные дизайнерские возможности с помощью графических моделей и цифровой корректуры.

О компании JFM Plates

JFM специализируется на поставке для печатной и упаковочной промышленности услуг по допечатной подготовке и готовых печатных форм, а также широкоформатной цифровой печати.

Основанная в 1979 году, JFM имеет почти 40-летний опыт работы в полиграфической промышленности. Семейная компания предлагает клиентам богатые знания и опыт во многих аспектах печати.

Осваивая новейшие технологии цифровой обработки изображений и автоматизированного документооборота, JFM остается передовой компанией в индустрии флексографической печати, вкладывая значительные средства в инновационные технологии. www.jfmplates.co.uk

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Esko на территории Беларуси ООО «Туссон» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!