15 августа, 2017

Esko представит множество инновационных допечатных решений для владельцев брендов и производителей этикеток на выставке Labelexpo Europe 2017, которая пройдет в Брюсселе (Бельгия) с 25 по 28 сентября.  Эти решения будут касаться различных бизнес-задач владельцев брендов, а также типографий в сквозном рабочем потоке производства этикетки.

“На нашем стенде 3C50 посетители увидят решения, которые упростят многие шаги в процессе производства этикетки на каждом этапе рабочего процесса“ – говорит Udo Panenka, президент Esko. “Наш ассортимент решений уменьшает время выполнения заказов, сокращая время обработки, уменьшая риск ошибок и обеспечивая высокое согласованное качество вывода“.

Labels Simplified – Инновации, которые помогают преодолеть растущую сложность

Владельцы брендов запрашивают большое количество различных работ, которые должны быть сделаны быстро и вовремя и в небольшом количестве. Типографии должны реагировать на эти требования с более эффективным и интегрированным производственным процессом.

Для производителей этикетки и упаковки Esko разрабатывает решения для улучшения использования времени и оборудования, уменьшения ошибок и обеспечения высокого качества вывода. Результатом является улучшение эффективности всего процесса, от входящего заказа до доставки печатных материалов и готовой продукции.

На выставке Labelexpo Europe компания Esko продемонстрирует, как ее инновации приносят эффективность на каждом из этапов рабочего процесса допечатной подготовки и изготовления флексопластин. В фокусе будут основные этапы рабочего процесса:

  • Управление проектами: Управление активами, утверждениями и проектами от первоначальной концепции до готового к печати проекта и подключение систем ERP / MIS к рабочему потоку для обеспечения беспрепятственной пропускной способности и оперативного ввода данных.
  • Дизайн: Гиперреалистичные 3D макеты для презентаций, согласований и контроля качества.
  • Допечатная подготовка: Интуитивная правка PDF со специализированной функциональностью для упаковки и этикетки.
  • Рабочий поток: Простота настройки предварительно сконфигурированных рабочих потоков повышает производительность допечатной подготовки и автоматизирует контроль качества.
  • Цвет и печать: Управление цветом поддерживает все печатные процессы и красочные настройки. X-Rite, партнерская компания, будет совместно выставляться с Esko на выставке.
  • Производство флексопластин: Инновационный, оптимизированный, автоматизированный и скоординированный процесс создания форм с гарантированным качеством и повторяемостью.

Как было объявлено ранее, два новых решения рабочих потоков «под ключ» от Esko будут публично представлены на Labelexpo Europe 2017:

  • WebCenter Essentials for Labels: пакет ПО для управления проектами для производителей этикеток.
  • Automation Engine Essentials for Labels: пакет ПО для автоматизации рабочих потоков участка допечатной подготовки макетов этикеток.

Esko объединяет усилия с ключевыми поставщиками отрасли.

Новым для Labelexpo Europe является Automation Arena, которая организована в сотрудничестве с Cerm, Esko, Xeikon, MPS, Kocher + Beck, AVT, Rotocontrol, Matho и Wasberger, и где будут представлены две автоматические линии печати для производства цифровых и обычных этикеток, начиная от создания работы, допечатной подготовки, печати и заканчивая отделкой и выставлением счетов. Программная платформа Esko, ориентированная на контроль затрат и оптимизацию производительности, продемонстрирует поддержку сквозного рабочего потока для этикеток с гиперреалистичным 3D-просмотром, веб-согласованием, редактированием PDF, управлением контентом и инструментами обеспечения качества.

Esko также будет работать в одной команде с самым широким спектром партнеров в отрасли, когда-либо представленных на Labelexpo Europe 2017, начиная от цифровой печати, интеграции ERP / MIS и управления цветом до флексографской печати. Специалисты по продажам и поддержке Esko также будут присутствовать на стендах партнеров для обработки всех запросов.

Panenka подвел итог: “Наше присутствие на лейбле Labelexpo наглядно демонстрирует, на сколько решения допечатной подготовки Esko имеют важное значение для будущего отрасли“.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Esko на территории Беларуси ООО «Туссон» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!