23 сентября, 2015

Компания Esko намерена принять участие в крупнейшем мировом мероприятии по изготовлению упаковок и этикеток — на выставке LabelExpo Europe. Полная линейка решений компании, позволяющих типографиям добиваться гибкости и стабильности собственных производственных потоков, вне зависимости от применяемых технологий печати или сложности и размеров бизнеса, будет представлена прямо на данной выставке.

Вице-президент по региону EMEA в Esko г-н Armand Gougay отметил важность участия в Labelexpo Europe для компании. «Воспользовавшись участием в мероприятии, мы хотим еще глубже проникнуть в проблемы типографий, изготовителей упаковки, этикеток и владельцев брендов, а также в будущем предложить им наиболее подходящие практические рекомендации. Мы не только поделимся своим опытом, но и научим повышать уровень рентабельности посредством внедрения допечатных технологий, автоматизированных рабочих потоков, максимально эффективных флексографских технологий, способов управления цветом и систем интеграции по всему спектру их бизнеса. В первую очередь, мы хотим продемонстрировать на мероприятии то, каким образом изготовители упаковок и этикеток будут увеличивать свой бизнес с помощью усовершенствованных решений по допечатной подготовке».

Только качественная работа во всех сферах производства упаковки и этикеток позволяет иметь успех в современном рыночном пространстве. То есть владельцы брендов должны создавать дизайны упаковки, на которые будут откликаться потребители, и проектирование, согласование и воплощение которых будет производиться с максимальной точностью. Максимально эффективно, быстро и качественно дизайны воспроизводятся изготовителями. Работа всех участников данной цепочки для достижения вышеописанных целей должна осуществляться совместно и эффективно.

Преследуя данную цель, Esko планирует представить собственные обновленные программные решения, которые рассчитаны на весь цикл, состоящий из дизайна, допечатной подготовки и автоматизации рабочих потоков, получения пробы, корректировки цветопередачи, печати и др. Комплект Esko Software Suite 14 собрал наиболее полную из имеющихся на рынке коллекцию программных инструментов для подготовки производства. С помощью программных решений компании оптимизируются расходы, рационализируются рабочие потоки и повышается стабильность и общее качество результатов, вне зависимости от типа технологии печати – офсетной, цифровой, трафаретной, глубокой или флексографской.

Автоматизация рабочих потоков представляет собой высший приоритет для успешных производителей упаковки и этикетки, и специалисты компании смогут представить достаточное количество идей на мероприятии для оказания содействия различным предприятиям в вопросе повышения уровня автоматизации, рентабельности и производительности. В качестве основы здесь выступают Esko Automation Engine, модульный сервер с динамичными характеристиками рабочих потоков, устанавливающий новый стандарт автоматизации рабочих потоков, который должен иметь строгое соответствие с контролем качества. Еще одной основой здесь является WebCenter, мощная и уникальная сетевая платформа Esko, руководящая всем жизненным циклом проекта по выпуску этикеток и упаковки, в том числе спецификацией и согласованием.

https://www.esko.com/en/Products/overview/automation-engine/overview/

https://www.esko.com/en/products/overview/webcenter/overview/

Новый выпуск Esko Software Suite позволяет пользователю использовать популярные программные редакторы типа DeskPack и Studio в абонентском режиме по ежегодным или ежемесячным подпискам, добавляя тем самым ему гибкости. В качестве полностью облачного решения наличием WebCenter поддерживается растущий спрос на облачные приложения.

Также на выставке компанией Esko будет представлена собственная линейка цифровых решений по изготовлению флексографских форм. Рассчитано оборудование для экспонирования флексографских пластин, в сочетании с сервисом, программным обеспечением, партнерскими связями и ноу-хау на самый широкий диапазон работ для флексографской печати в цифровом формате. По словам Thomas Klein, вице-президента по Hardware Business в Esko, составляющими хорошего качества печати является наличие высококачественной допечатной подготовки и флексографских форм цифрового типа. «Мы рады, что празднуем 20-летие популярного Cyrel Digital Imager (CDI) являющегося ведущим мировым стандартом для экспонирования флексографских пластин цифрового типа. Оснащение CDI технологией Full HD Flexo и HD Flexo позволило флексографской печати подняться на невиданный ранее уровень качества, который можно сравнить с офсетной и глубокой печатью. Благодаря флексопечати заказчики сегодня могут получить высокое качество гибкой упаковки, гофрокоробок, этикеток и другой продукции» — добавил он.

По словам Gougay, специалисты компании будут помогать, консультируя и разбираясь в деловых потребностях клиентов и рекомендуя решения от компании и его партнеров. Gougay указал, что присутствующим на выставке будет обеспечена прекрасная возможность оценить преимущества интегрированного рабочего потока, ведь на ней будет представлено большое количество печатных машин, программ и пластин от партнеров компании Esko. В качестве партнеров Esko на Labelexpo Europe 2015 выступят  среди прочих поставщики пластин Dantex, MacDermid, Flint, DuPont и Fujifilm; партнеры по программному обеспечению CHILI Publish и CERM.

Выставка Labelexpo Europe 2015 будет проходить в комплексе Brussels Expo в Бельгии с 29.09.2015 по 2.10.2015. Найти Esko можно будет на стенде 4C20.

Более подробную информацию можно получить у официального дилера Esko на территории Беларуси ООО «Туссон».

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!