13 ноября, 2020

Сразу два представителя линейки широкоформатного оборудования Agfa удостоились в этом году престижной награды «Продукт Года» (Product of the Year) в ежегодной премии PRINTING United Alliance.

В номинации «Лучший рулонный УФ-принтер с шириной печати более 80 дюймов (203 см)» победил принтер Agfa Oberon RTR3300.

А в номинации «Лучший гибридный/планшетный УФ-принтер промышленного класса» первое место занял принтер Agfa Jeti Tauro H3300 LED.

Победитель в каждой номинации определялся путем печати специального тестового изображения, которое принтеры Agfa смогли напечатать качественнее, чем соперники.

Всего в различных номинациях премии PRINTING United Alliance в этом году было представлено более 200 различных печатных устройств, так что конкуренция была более чем жесткая. Поэтому значимость этой двойной победы для Agfa сложно переоценить.

«Получение двух наград «Продукт года» подтверждает приверженность нашей команды постоянным инновациям и предоставлению передовых технологий нашим клиентам», — сказала Дебора Хатчесон, директор по маркетингу Agfa, Северная Америка. — «Это признание демонстрирует превосходную производительность, надежность и эффективность, заложенные в продукты Agfa с целью повышения прибыльности наших клиентов».

Agfa Oberon RTR3300 — это специализированный рулонный принтер, новинка Agfa 2020 года, с максимальной шириной печати 3,3 метра, обеспечивающий скорость  печати до 150 м²/ч. Принтер доступен в двух цветовых конфигурациях: пятицветной CMYK + белый и шестицветной CMYK+Lc+Lm. Опция одновременной печати с двух рулонов шириной до 1,6 м каждого из двух рулонов, что вдвое увеличивает общий объем производства. UV LED чернила Oberon оптимизированы для работы с гибкими носителями и получили экологический сертификат GREENGUARD Gold, подтверждающий, что они соответствуют строгим стандартам выбросов химических веществ и могут использоваться в помещениях с самыми строгими требованиями к экологической безопасности, например в школах, детских садах или учреждения здравоохранения.

Agfa Oberon RTR3300 - ультрафиолетовый широкоформатный рулонный принтер, новинка 2020 года

Agfa Jeti Tauro H3300 LED — это проверенная и надежная «рабочая лошадка», которая легко справляется с экстремальными рабочими нагрузками в режиме 24/7. Принтер поддерживает различные жесткие и гибкие материалы (например, бумага,  винил, гофрированный картон, гофрированный полипропилен). Jeti Tauro H3300 LED позволяет получать отпечатки шириной до 3,3 м с невероятной скоростью до 453 м²/ч при разрешении до 1200 точек на дюйм. Линейка Jeti Tauro LED включает шесть различных конфигураций — от ручной до полностью автоматической и рулонной печати, каждая из которых может быть в четырех- или шестицветной версии (CMYK + белый + праймер). Как и Oberon, ультрафиолетовые чернила Jeti Tauro UV получили сертификат GREENGUARD Gold.

Agfa Jeti Tauro H3300 LED - ультрафиолетовый широкоформатный гибридный принтер промышленного класса для печати в режиме 24/7

За все годы существования премии PRINTING United Alliance (была основана в 2014 году) широкоформатные принтеры Agfa получили в общей сложности 14 наград «Продукт Года».

Если у вас есть вопросы по линейке широкоформатных УФ-принтеров Agfa, а также по чернилам для УФ-печати, обращайтесь к специалисту ООО «Туссон-Принт» Сергею Чемодурову:

  • Тел.: +375 17 389-77-34
  • Моб.: +375 29 110-23-55
  • e-mail:
Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!