15 октября, 2018

Компания ETI Converting Equipment на протяжении всей выставки Labelexpo Americas 2018 демонстрировала свою запатентованную технологию высечки Pellicut.

Данная технология представляет собой серво-приводной высокопрочный модуль точной высечки с W-образной системой гашения колебаний, которая предотвращает отклонения давления в разных точках штампа высечки. Механизм модуля Pellicut имеет возможность установки зазора между штампом высечки и материалом с высокой точностью, что позволяет компенсировать неравномерность высоты штампа. Данный модуль высечки является кассетным, что дает возможность быстро и легко проводить замену оснастки.

Запатентованная технология Pellicut позволяет высекать материал на подложке из ПЭ пленки толщиной от 18 микрон на скорости более 225м/мин. Именно этот материал использовался для демонстрации данной технологии на протяжении всей выставки.

Модуль Pellicut может применяться, как в любом печатном/перемоточном оборудовании, так и в машинах ETI Cohesio.

Компания «Туссон» является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании ETI Converting Equipment на территории Республики Беларусь. В штате компании присутствуют сервисные инженеры, сертифицированные компанией ETI, для обеспечения постоянной технической и технологической поддержки. Для получения более детальной информации Вы всегда можете обратиться к специалистам ООО «Туссон».

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!