6 марта, 2019

Comexi, мировой поставщик решений для сектора гибкой упаковки, продемонстрирует свои последние достижения в области ламинирования, нанесения покрытий и резки, а также флексографской и офсетной печати на ICE Europe 2019 в павильоне 5, стенд 1470. Выставка будет проходить в Мюнхенском торгово-выставочном центре с 12 по 14 марта 2019 года. Данное мероприятие будет отличной возможностью для компаний узнать потребности своих и потенциальных клиентов. Выставка станет центральным местом встречи международной индустрии переработчиков, где специалисты ищут решения для производства и переработки с учетом последних технологических тенденций.

Для Comexi данная выставка особенно важна, т.к. позволит узнать из первых рук о потребностях и проблемах клиентов в секторе гибкой упаковки. Jordi Gorchs, коммерческий директор и Rajko Bundalo, региональный менеджер по Германии, будут руководить командой Comexi на стенде. «ICE Europe – одна из крупнейших выставок в конвертинговом секторе, где у нас есть возможность рассказать о наших высокотехнологичных достижениях в области применения лазеров, а также о применении голографии и новых системах роботизации, которые позволяют повысить производительность. Мы считаем данные технологии отличными инвестициями для расширения и укрепления бизнеса по производству гибкой упаковки», - подчеркивает Jordi Gorchs.

Компания Comexi позиционируется как один из лидеров в отрасли оборудования для изготовления гибкой упаковки и предлагает уникальные решения для снижения воздействия на окружающую среду за счет использования красок, клеев и покрытий без растворителей и на водной основе. Comexi предлагает полную гамму ламинаторов в соответствии с потребностями каждого покупателя. Одним из бестселлеров является ламинатор Comexi ML2. Это машина, которая является усовершенствованной моделью Comexi DUAL. Данный ламинатор может работать с клеями на основе растворителей, на водной основе или без растворителей. Он обеспечивает широкий спектр вариантов ламинирования и нанесения покрытий, работает с материалами шириной до 1530 мм и со скоростью 450 м/мин. Кроме того, ламинатор позволяет наносить все виды покрытий, в том числетаких как клей для холодной и горячей сварки, дополнительный цвет или лаки. Comexi ML2 имеет пять легкозаменяемых технологических тележек – тележка глубокой печати с открытой ракельной камерой, тележка глубокой печати с закрытой ракельной камерой, тележка для бессольвентной ламинации, флексотележка и полуфлексо тележка–для удовлетворения всех требований рынка, имеющихся на сегодняшний день.

У посетителей будет возможность впервые открыть для себя новейшую машину для ламинирования, разработанную Comexi: новый ламинатор Comexi ML1 MC. Машина была сконструирована, чтобы отвечать всем потребностям клиентов на высококонкурентном рынке, что позволит удовлетворить любые требования с максимальной эффективностью. Машина оснащена самыми современными технологиями и предлагает огромную универсальность для адаптации к любому применению в секторе гибкой упаковки. Все это позволяет изготавливать материалы, состоящие из трех слоев, наносить клей для термосваривания, наносить покрытия в регистр такие, как матовые или глянцевые лаки, наносить клея для холодной сварки, ламинировать без использования растворителей и т.д. Новый ламинатор Comexi ML1 MC способен выполнять самые сложные работы с очень эффективными показателями производительности.

Что касается продольной резки, у посетителей будет возможность узнать больше о самых современных системах резки и перемотки от Comexi. В последние годы компания выбрала направление инноваций и занимается разработкой оборудования для резки, которое предлагает высокую добавленную стоимость, таких как лазерные технологии, системы этикетирования и роботизации.

Во время выставки Comexi покажет бобинорезку с туррельным намотчиком Comexi S1 DT – универсальная машина, который успешно выполняет самые требовательные работы. Благодаря своим передовым системам управления и автоматизации, бобинорезка эффективно и быстро распускает толстые ламинаты и наносит из нескольких узких рулонов этикетки на разрезанный материал. Машина также может работать с нестабильными или трудными в обращении материалами. Бобинорезка Comexi S1 DT обеспечивает превосходное качество и производительность даже при самых сложных работах.

Новая цифровая платформа: Comexi Cloud

Всё оборудование Comexi подключено или может быть подключено к Comexi Cloud – новой платформе цифровых услуг. Платформа позволяет клиентам анализировать и понимать свои данные и процессы. Comexi Cloud – это самая передовая цифровая платформа в сфере конвертинга. Она состоит из различных цифровых сервисов, связанных с машинами и данными, которые эти машины генерируют.

Production Analytics – это самый быстрый и простой способ анализа производства, понимания данных и процессов, а также определения стоимости работ в процессе печати и конвертинга. Эти данные предоставляют заказчику соответствующую производственную информацию, позволяющую ему принимать наиболее подходящие решения. Посредством данных, автоматически генерируемых машиной, таких как потребление энергии, краски и расходных материалов, модуль предоставляет информацию по общей стоимости за м2, напечатанных в течение определенного периода времени. В дополнение к этому, также есть сервис Comexi Ordering On Line (COOL). Эта новая платформа для онлайн-продажи запчастей обеспечивает быструю идентификацию запчастей, предоставляет трехмерные и электрические схемы, более быструю обработку заказов и безопасность, и все это с круглосуточным сервисом. Другим сервисом является модуль Maintenance Assistant, который предназначен для превентивного управления задачами обслуживания. Клиенты имеют доступ ко всей документации по машине, которая всегда доступна и постоянно обновляется.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон-Принт» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!