22 мая, 2017

Компания Comexi получила награду WorldStar Award от Всемирной Организации Упаковщиков (WPO) на выставке Interpack, где компания презентовала свои последние решения и технологии для печати и конвертинга гибкой упаковки.

Награда WorldStar Awards, присуждаемая ежегодно WPO, является наиболее авторитетной наградой в области гибкой упаковки. Компания Comexi была награждена Организацией за комбинацию технологий Comexi Cingular Laser и ламинацию в регистр. Такая же комбинация технологий уже получала награду LíderPack 2016, присуждаемую Graphispack Association и Hispack of Fira Barcelona. Данная награда была вручена Comexi в марте текущего года на выставке Graphispag (Барселона, Испания).

Решение, разработанное Comexi, позволяет сокращать затраты на производство, оборудование и энергию, т.к. это более простое решение по созданию окошка в упаковке. Кроме того, система позволяет разработать, при желании, бессольвентный процесс в ламинации или печати.

Президент Comexi Manel Xifra, генеральный директор Comexi Jeroen van der Meer, директор по маркетингу Comexi David Centelles и координатор по маркетингу Comexi Gemma Bessa приняли участие в награждении во время вручения наград WorldStar Awards, которое проходило в Messe Дюссельдорф, Германия.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!