2 мая, 2017

Компания Comexi представит широкий спектр печатных и конвертинговых решений на выставке Interpack 2017, которая будет проходить в Дюссельдорфе, Германия. На своем стенде D67, расположенном в Зале 13, компания продемонстрирует свои новейшие технологии, разработанные в соответствии с потребностями и тенденциями рынка конвертеров в отрасли гибкой упаковки.

“Interpack 2017 - отличная возможность для нас, чтобы поговорить с нашими клиентами и потенциальными заказчиками и еще раз продемонстрировать наш широкий ассортимент инновационного оборудования и технологий, которые отвечают требованиям рынков продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, фармацевтической продукции, косметики, непродовольственных товаров и всех других промышленных товаров”, объясняет Директор по маркетингу Comexi, David Centelles. Comexi тесно сотрудничает с клиентами, инженерами, механиками и специалистами в области технического обслуживания, чтобы разработать высокоточные, прецизионные технологии. В настоящее время один из ведущих мировых поставщиков решений для печати и конвертинга компания Comexi охватывает все требования рынка.

Comexi принимает участие в выставке Interpack, после того, как в прошлом году был достигнут большой успех на Drupa и K, где посетители имели возможность открыть для себя новую флексографскую машину Comexi F1, офсетную печатную машину Comexi CI8 и машину глубокой печати Comexi R2. 

Глобальный поставщик, глобальные инновации

В текущем 2017 году наряду с последними решениями посетители будут иметь возможность впервые открыть для себя новейшую печатную машину, разработанную компанией: флексографская машина Comexi F2 ML, идеальное решение для рынков с большими объемами упаковки и предназначенное для получения наилучшего качества на высоких скоростях с большим шагом печати. Флексографская печатная машина, обеспечивающая высокую рентабельность и отличающаяся высокой степенью гибкости, сохраняющая эргономичность и удобство использования всех флексопечатных машин Comexi F2.

Отчасти, у посетителей также будет возможность лучше узнать флексографскую машину Comexi F1, которая увеличит объем производства как минимум на 25% и будет направлена на удовлетворение потребностей, получаемых в результате смены работ с большими рапортами. 

Обращаясь к новым тенденциям и потребностям рынка, посетители смогут поговорить о различных решениях в ламинации, как с растворителями, так и без них, такими как Comexi ML1 и Comexi SL2. Эти решения отвечают высоким требованиям, предъявляемым рынком к высокой производительности и эффективности, что особенно важно для удобства использования, быстроты смен работ и надежности.

Что касается нанесения покрытий, Comexi расскажет о своих технических решениях в области нанесения горячих и холодных клеев для сварки, лаков с барьерными свойствами, а также всех приложений, призванных подчеркнуть добавленную стоимость готовой упаковки на полке. В этом смысле успешная технология создания голографического эффекта и тиснение холодной фольгой, реализованные в Comexi Futura, помогают заказчикам выделяться, повышать их производительность и добиваться важных международных наград. «Ламинационные решения Comexi являются самым быстрорастущим направлением в компании, удваивая количество машин, проданных за последние четыре года», - говорит бренд-менеджер по ламинации Comexi Carles Rodríguez.

Во время выставки Comexi также покажет L20000, машину для ламинирования клеем на водной основе, специально разработанную для решения задач цифровой печати. Данный ламинатор является еще одним ярким примером усиления компании Comexi в отношении ее приверженности делу охраны окружающей среды. Машина является экологичным и эффективным решением, за счет работы с клеем на водной основе вместо растворителя и в то же время сохраняет высокую производительность.

Что касается продольной резки, у посетителей будет возможность узнать больше о Comexi Cingular Laser – новейшей технологии, получившей награду от Всемирной Организацией Упаковки в 2017 году. Технология может быть интегрирована в линию с резками Comexi и гарантирует максимальную точность при перфорации, выборочной резки слоев, нумерации и создания текста.

Кроме того, посетители смогут изучить бобинорезку Comexi S1 DT, которая гарантирует высочайший уровень качества и производительности. Также S1 DT можно оснастить 100%-ой инспекционной камерой и аппликаторами для многократно открываемых этикеток. Аналогичным образом, компания будет продвигать результаты своих последних исследований в автоматизированных решениях.

Следующий шаг в индустрии 4.0

Клиенты и инновации - два основных столпа для Comexi. Они и явились импульсом для разработки инновационного инструмента управления производством Comexi Cloud, который улучшает эффективность предприятий. Что касается индустрии 4.0, Comexi Cloud - самый быстрый и простой способ анализа производства. С помощью этого нового программного обеспечения компании могут лучше контролировать свой производственный процесс и располагать реальными данными для оптимизации своих ресурсов. Инструмент предоставляет информацию в режиме реального времени, которая повышает производительность, безопасность, сокращает время простоя и отходов, контролирует время выполнения процессов и анализирует тенденции в работе и производстве.

Признание во всем мире с WorldStar Awards

Во время выставки Interpack Comexi получит премию WorldStar Award 2017 за разработку самой выдающейся новинки года в процессах упаковки и / или оборудовании. Компания заслужила награду благодаря инновационной комбинации технологий Cingular Laser и ламинирования в регистр, которые позволяют сократить затраты на производство, машины и энергию, поскольку упрощают процесс создания окошка в упаковке.

Награда WorldStar, присуждаемая Всемирной организацией по упаковке (WPO), является самой престижной наградой в области гибкой упаковки.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон» по телефонам +375 17 389 77 83 (86)

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!