20 января, 2020

C 28 по 31 января 2020 г. в выставочном комплексе Экспоцентр будут проходить Международная специализированная выставка упаковочных решений Упаковка 2020 и Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Интерпластика 2020.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Comexi Group Industries, S.A.U. (Испания) – ЦВК «Экспоцентр», стенд FO E51. На стенде будут работать Бизнес-Директор Comexi Group по России и странам СНГ Алекс Рабасса и сотрудники ООО «Туссон-Принт».

COMEXI GROUP специализируется на печатных машинах для флексографического и офсетного видов печати, ламинаторах, бобинорезательных машинах для гибкой упаковки и конвертинга. Компания является одним из крупнейших мировых производителей печатных машин планетарного построения. Более чем 60-летний опыт работы предоставил возможность COMEXI GROUP предлагать своим клиентам качество, инновации и высокий уровень технической поддержки.

Посетители будут иметь возможность открыть для себя серию флексографических печатных машин, разработанную компанией: Comexi F2 и Comexi F4, идеальные решения для рынков с любыми объемами упаковки и предназначенные для получения наилучшего качества на высоких скоростях. F2 и F4 – это серии печатных машин, обеспечивающие высокую рентабельность и отличающиеся высокой степенью гибкости, эргономичностью и удобством использования.

Следующая генерация офсетной печатной машины CI8 предлагает новые решения по выходу на цвет и поддержанию стабильности цвета. Новое программное обеспечение iCIP3 идеально сводит информацию о цвете как для CtP, так и для печатной машины, создавая сбалансированный процесс согласования цветов. Кроме того, SOP (стандартная процедура работы) детализирует настройку и использование как iCIP3, так и управление системой подачи краски, чтобы снизить уровень восприимчивости и сложности процесса. В результате, высокий уровень автоматизации управления цветом делает более стандартизированный, более простой и точный процесс согласования цвета, что приводит к быстрой, эффективной и последовательной настройке процесса и сокращению отходов.

Обращаясь к новым тенденциям и потребностям рынка, посетители смогут поговорить о различных решениях в ламинации, как с растворителями, так и без них, такими как ламинаторы Comexi ML2 и Comexi SL2. Ротогравюрная тележка с закрытой камер-ракельной системой и тележка Comexi Flexo GL идеально подходят для нанесения различных покрытий на многоцелевых ламинаторах Comexi, что еще больше расширяет спектр решений компании во всей отрасли гибкой упаковки.

В последние годы Comexi разработала модульные решения для серии бобинорезок S1, позволяющие повысить автоматизацию как процесса резки, так и последующей обработки. Благодаря своему опыту в области лазеров, компания предлагает высококачественные решения, которые дают производителям гибкой упаковки решение «под ключ» и дополнительные преимущества, облегчающие жизнь конечному потребителю упаковки.

Вы можете получить бесплатный пригласительный билет, пройдя регистрацию на официальном сайте выставки www.interplastica.ru или www.upakovka-tradefair.ru.

Более подробную информацию можно получить у официального представителя Comexi на территории Беларуси ООО «Туссон-Принт» по телефонам +375 17 389 77 83 (86).

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!