2 апреля, 2014

Comexi Group приглашает посетить свой стенд на выставке Interpack 2014, которая пройдет с 8 по 14 мая в Дюссельдорфе, Германия). Компания расскажет о новых трендах и требованиях рынка, а также покажет последние свои разработки на стенде 13 D77.

В области экологичной печати Comexi Group сфокусируется на офсетной печатной машине OFFSET CI8 и флексографической машине F2 WB, печатающей красками на водной основе. В области резки будет анонсирована лазерная технология PROSLIT Cingular Laser, которая может быть использована для: микроперфорации, макроперфорации, высечки и маркировки. В области ламинации Comexi Group представит Cingular Holography технологию, которая позволяет создавать сплошной или выборочный голографический эффект на различных материалах. В дополнение ко всему компания продемонстрирует ENVIROXI Workflow, это система мониторинга и управления производством гибкой упаковки.

Совместно с Comexi Group в выставке примет участие Технологический центр Manel Xifra Boada, как двигатель знаний в секторе гибкой упаковки. Технологический центр выступает в качестве приемно-передающего механизма основных трендов и потребностей сектора через работу в консультировании и технологическом мониторинге с переработчиками, поставщиками и владельцами брендов. Таким образом, Comexi Group имеет очень полезный инструмент для выявления возможностей и развития лучших решений для каждого своего клиента и каждой его задачи.

Более подробную информацию о продуктах компании Comexi можно получить у официального дилера на территории Беларуси ООО «Туссон».

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!