17 сентября, 2018

Один из южноафриканских лидеров по производству этикетки, компания Silverline Print, приобрел 8-красочную машину Edale FL3 с шириной полотна 350мм и УФ сушками. Также печатная машина оснащена дополнительными опциями, которые легко и быстро перемещаются на рельсовой системе: рамка переворота полотна с воздушной подушкой, модуль ламинации и нанесения фольги «холодным» способом, модуль деламинации/реламинации. Благодаря рельсовой системе в дальнейшем машину можно будет усовершенствовать и другими модулями. Компания Silverline Print уже является клиентом компании Edale ltd. и предлагает свою продукцию в различных отраслях, включая фармацевтику, продукты для здоровья и красоты, еду и напитки.

Edale FL3 – это высокопроизводительная и экономичная флексопечатная машина для производства высококачественной этикетки и гибкой упаковки. Благодаря 2-м сервоприводам на секцию машина может работать с широким диапазоном материалов, что позволяет продолжать рост и удовлетворять все современным запросы заказчиков без дополнительных инвестиций.

Марина Уэлхагер (Maryna Welthagen), совладелец компании, так прокомментировала свой выбор: «Как постоянный клиент компании Edale, мы были рады продолжить свое сотрудничество с компаниями Edale и Floors Coetzee (представитель компании Edale в ЮАР). Эти компании полностью понимают наши потребности и необходимость в постоянном сервисе и поддержке. Потому, для сохранения лидерских позиций компании Silverline и было выбрано решение компании Edale.

Машина Edale FL3 была абсолютно верным выбором, который и в дальнейшем позволит нам соответствовать всем трендам и идти в ногу со временем».

Исполнительный директор компании Edale Ltd., Джеймс Боутон (James Boughton) добавил: «Этот заказ компании Silverline показывает дальнейший рост продаж оборудования Edale по всему миру и на рынке Южной Африки. Мы счастливы, что компания Silverline продолжила наше сотрудничество выбором машины Edale FL3, и будем всячески оказывать им свою поддержку».

Компания «Туссон» является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании Edale на территории Республики Беларусь. В штате компании присутствуют сервисные инженеры, сертифицированные компанией Edale, для обеспечения постоянной технической и технологической поддержки в кратчайшие сроки на протяжении всего срока эксплуатации оборудования Edale (гарантийная и послегарантийная поддержка). Для получения более детальной информации, а также для организации испытаний, Вы всегда можете обратиться к специалистам ООО «Туссон».

Узкорулонные флексопечатные машины Edale в нашем каталоге

Отправить отзыв
Ваше сообщение отправлено, скоро мы свяжемся с Вами!